카테고리 - 교육, 자격증
제과제빵학원 다녀볼까 하는데 가격대가 얼마 정도 하는지 궁금해요!
좋아요
- 답변일
- 2025-12-05
- 조회수
- 2,211회
- 좋아요
- 17회
안녕하세요.
궁금하넷 지식답변 팀 입니다.
궁금하신 내용에 대해서 답변을 드립니다.
보통 평균 달에 4-50만원정도 하지만 학원마다 가격은 다 다르다는점 참고해주세요.
국비지원 받으실수있다면 국비 지원 받고 학원 다니시는걸 추천드립니다.
참고해보시고 답변이 도움되셨길 바랍니다.
이상 지식답변 팀에서 답변드렸습니다.
답변이 맘에 드셨으면 [좋아요] 버튼을 눌러주세요.
궁금하넷 지식답변 팀 입니다.
궁금하신 내용에 대해서 답변을 드립니다.
보통 평균 달에 4-50만원정도 하지만 학원마다 가격은 다 다르다는점 참고해주세요.
국비지원 받으실수있다면 국비 지원 받고 학원 다니시는걸 추천드립니다.
참고해보시고 답변이 도움되셨길 바랍니다.
이상 지식답변 팀에서 답변드렸습니다.
답변이 맘에 드셨으면 [좋아요] 버튼을 눌러주세요.
궁금하넷 지식 BEST
19
|
|
19
|
|
19
|
|
19
|
|
19
|
|
19
|
|
19
|
|
19
|
|
19
|
|
19
|
|
19
|
|
19
|
|
|
건축기사 실기 준비하고 있는 사람입니다 ~ 문제집을 어떤걸 선택해야 될지 잘 모르겠는데 문제집 추천해 주세요! |
19
|
19
|
|
19
|
|
19
|
|
19
|
|
19
|
|
|
아이가 읽을 책 구매하려고 하는데 나는3학년2반7번애벌레 정가보다 저렴하게 구매할 수 있는 사이트 추천해주세요. |
19
|
19
|
2025-12-05 10:30:12
제과제빵학원 다녀볼까 하는데 가격대가 얼마 정도 하는지 궁금해요! : 궁금증 해결은 궁금하넷


댓글 17