카테고리 - 교육, 자격증
제가 제빵에 관심이 많아서 제빵 학원에 다녀보려고요~! 제빵 학원비 보통 얼마 정도 드는지 알려주세요!
좋아요
- 답변일
- 2025-05-05
- 조회수
- 1,193회
- 좋아요
- 14회
안녕하세요.
궁금하넷 지식답변 팀 입니다.
궁금하신 내용에 대해서 답변을 드립니다.
보통 평균 달에 4-50만원정도 하지만 학원마다 가격은 다 다르다는점 참고해주세요.
국비지원 받으실수있다면 국비 지원 받고 학원 다니시는걸 추천드립니다.
이상 지식답변 팀에서 답변드렸습니다.
답변이 맘에 드셨으면 [좋아요] 버튼을 눌러주세요.
궁금하넷 지식답변 팀 입니다.
궁금하신 내용에 대해서 답변을 드립니다.
보통 평균 달에 4-50만원정도 하지만 학원마다 가격은 다 다르다는점 참고해주세요.
국비지원 받으실수있다면 국비 지원 받고 학원 다니시는걸 추천드립니다.
이상 지식답변 팀에서 답변드렸습니다.
답변이 맘에 드셨으면 [좋아요] 버튼을 눌러주세요.
궁금하넷 지식 BEST
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
조경학과 지원하려고 하는 학생입니다. 어떤 학교를 지원하면 좋을지 모르겠는데, 조경학과 대학 순위 좀 알려주세요! |
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
2025-05-05 12:50:50
제가 제빵에 관심이 많아서 제빵 학원에 다녀보려고요~! 제빵 학원비 보통 얼마 정도 드는지 알려주세요! : 궁금증 해결은 궁금하넷
댓글 15