카테고리 - 교육, 자격증
아이가 학원은 다니기 싫다고 해서 학습지 하려고 하는데 재능 학습지 어떤가요? 금액도 대충 알려주시면 감사드릴게요.
좋아요
- 답변일
- 2025-05-04
- 조회수
- 1,889회
- 좋아요
- 15회
안녕하세요.
궁금하넷 지식답변 팀 입니다.
궁금하신 내용에 대해서 답변을 드립니다.
재능 학습지는 구성도 괜찮고 아이들이 흥미를 가지는 학습지라 추천드립니다.
교재도 중요하지만 어떤 선생님께 수업을 받는지가 중요하니 상담 받아보시는 걸 권해드려요.
재능 학습지 가격은 과목당 3~4만원 정도 되니 참고해주세요.
이상 지식답변 팀에서 답변드렸습니다.
답변이 맘에 드셨으면 [좋아요] 버튼을 눌러주세요.
궁금하넷 지식답변 팀 입니다.
궁금하신 내용에 대해서 답변을 드립니다.
재능 학습지는 구성도 괜찮고 아이들이 흥미를 가지는 학습지라 추천드립니다.
교재도 중요하지만 어떤 선생님께 수업을 받는지가 중요하니 상담 받아보시는 걸 권해드려요.
재능 학습지 가격은 과목당 3~4만원 정도 되니 참고해주세요.
이상 지식답변 팀에서 답변드렸습니다.
답변이 맘에 드셨으면 [좋아요] 버튼을 눌러주세요.
궁금하넷 지식 BEST
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
요즘 공무원 지텔프 필수라고 해서 지텔프 시험 준비 좀 해보려고요... 지텔프에듀 인강 혹시 무료로 들을 수 있는 방법 있으면 알려주세요! |
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
미대 입시 준비하려고 하는데요... 미대 입시 비용이 어마무시하게 든다고 들었거든요..! 미대 입시 비용 보통 얼마 정도 생각해야하는지 알려주세요! |
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
2025-05-04 14:26:02
아이가 학원은 다니기 싫다고 해서 학습지 하려고 하는데 재능 학습지 어떤가요? 금액도 대충 알려주시면 감사드릴게요. : 궁금증 해결은 궁금하넷
댓글 15