카테고리 - 기타
주산 학원 다니려고 알아보는 중인데 금액이 대략 어느 정도 하는지 궁금해요.
좋아요
- 답변일
- 2025-12-10
- 조회수
- 1,432회
- 좋아요
- 14회
안녕하세요.
궁금하넷 지식답변 팀 입니다.
궁금하신 내용에 대해서 답변을 드립니다.
주산 학원은 보통 평균비용으로 시간당 3-4만원 정도 합니다.
주1회 1시간 수업을 듣는다면 한달에 15만원정도가 평균 가격이라고 합니다.
단, 학원에 따라 주 몇회에 따라 금액 달라지니 이 점 참고하시기 바랍니다.
이상 지식답변 팀에서 답변드렸습니다.
답변이 맘에 드셨으면 [좋아요] 버튼을 눌러주세요.
궁금하넷 지식답변 팀 입니다.
궁금하신 내용에 대해서 답변을 드립니다.
주산 학원은 보통 평균비용으로 시간당 3-4만원 정도 합니다.
주1회 1시간 수업을 듣는다면 한달에 15만원정도가 평균 가격이라고 합니다.
단, 학원에 따라 주 몇회에 따라 금액 달라지니 이 점 참고하시기 바랍니다.
이상 지식답변 팀에서 답변드렸습니다.
답변이 맘에 드셨으면 [좋아요] 버튼을 눌러주세요.
궁금하넷 지식 BEST
16
|
|
16
|
|
16
|
|
|
필립스 식물등 식물 키울 때 많이 쓰길래 저도 가정용으로 구매하려고 하는데 저렴하게 판매하는 곳 알려주세요! |
16
|
16
|
|
16
|
|
16
|
|
|
책장에서 쓸 나무판자 필요한데요 나무판자 어디서 구매할 수 있나요? 인터넷에서 구매할 수 있으면 추천해주세요! |
16
|
16
|
|
16
|
|
16
|
|
16
|
|
16
|
|
16
|
|
16
|
|
16
|
|
16
|
|
16
|
|
16
|
|
16
|
2025-12-10 01:49:28
주산 학원 다니려고 알아보는 중인데 금액이 대략 어느 정도 하는지 궁금해요. : 궁금증 해결은 궁금하넷


댓글 15